143502, Московская область, г. Истра, ул. Панфилова, д. 1 | ask@prompostavka.ru

en

Доноры праздника!

10 сентября

В субботу, 6 сентября 2014 года, на территории парка Победы на Поклонной горе проводился легкоатлетический забег в рамках проведения спортивно-массового праздника "День здоровья", посвящённого дню города Москвы.

Организаторами праздника выступили: Москомспорт, Центр физической культуры и спорта ЗАО г. Москвы, а организатором легкоатлетического забега и соорганизаторами спортивных площадок - физкультурно-оздоровительный Центр Роналда Макдоналда для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Цели легкоатлетического забега:

  • собрать средства для развития благотворительных программ Центра Роналда Макдоналда;
  • способствовать социальной интеграции детей с ограниченнымим возможностями здоровья;
  • привлечь детей к занятиям физической культурой;
  • привлечь внимание общественности к проблемам детей с ограниченными возможностями здоровья.

Всего в забеге приняли участие 144 человека, из них: 97 детей до 17 лет и 47 взрослых человек. В подвижных играх на спортивных площадках Центра Роналда Макдоналда приняло участие более 400 человек - участников празднования дня города Москвы в парке Победы на Поклонной горе.

В заключение легкоатлетического забега состоялось награждение призёров кубками, а всем участникам - вручение сувениров и угощение напитками и выпечкой, предоставленными партнёрами мероприятия.

По итогам проведения праздника было собрано 197 355,5 рублей, которые были направлены на поддержку благотворительных программ Центра Роналда Макдоналда.

Одним из генеральных доноров праздника выступила наша компания ЗАО "Промпоставка-М"

Оформить заказ

Закрыть

Сделайте заказ или задайте интересующий вопрос через форму обратной связи. Наши менеджеры обработают заявку и в скором времени обязательно свяжутся с вами.

* — Поля, обязательные для заполнения
 Я согласен на обработку моих персональных данных