143502, Московская область, г. Истра, ул. Панфилова, д. 1 | ask@prompostavka.ru

en

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

16 марта

Уважаемые партнеры!

В условиях распространения коронавируса COVID-19 сообщаем, что наряду с заботой о здоровье и безопасности наших сотрудников и клиентов, компания Промпоставка продолжает предоставлять свои услуги в полном объеме и на должном уровне. 

Сотрудники нашей компании строго соблюдают рекомендации органов здравоохранения по профилактике и обнаружению коронавируса. Также мы внедрили дополнительные меры по дезинфекции складских, производственных и бытовых помещений, оборудования и инвентаря. На сегодняшний день среди наших сотрудников не было выявлено ни единого случая заражения. 

В случае выявления среди сотрудников Промпоставка лиц с подозрением на коронавирусную инфекцию, мы, как социально ответственная компания, обязуемся немедленно информировать об этом всех своих клиентов и деловых партнеров, с которыми наши сотрудники вступали в контакт. В свою очередь, обращаемся к Вам с просьбой действовать аналогичным образом и сообщать о любом случае заражения.

В настоящее время все подразделения работают в обычном режиме, за исключением некоторых сотрудников переведенных на удаленную работу.

Кроме того, для предотвращения сбоев в работе, мы принимаем следующие меры:

  • Установлен контроль за бесперебойной работой поставщиков сырьевых материалов;
  • Увеличен запас сырьевой и готовой продукции;
  • Подготовлены IT-инфраструктуры компании для обеспечения ее работоспособности в дистанционном режиме в случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы.

Мы ценим сотрудничество с Вами и будем держать Вас в курсе развития ситуации!

Оформить заказ

Закрыть

Сделайте заказ или задайте интересующий вопрос через форму обратной связи. Наши менеджеры обработают заявку и в скором времени обязательно свяжутся с вами.

* — Поля, обязательные для заполнения
 Я согласен на обработку моих персональных данных