143502, Московская область, г. Истра, ул. Панфилова, д. 1 | ask@prompostavka.ru

en

Специи и пряности русского стола

Традиционная русская кухня обладает своими секретами приготовления вкусных блюд. Еще до Крещения Руси наши предки использовали всевозможные натуральные добавки, которые превращали простую по составу еду в настоящие кулинарные шедевры. Применялись как исконно русские продукты, так и ингредиенты, завозимые из дальних стран. Сегодня купить любые пряности и специи оптом можно в одной компании – «Промпоставка-М» гарантирует высокое качество всей реализуемой продукции.

Секреты традиционных блюд

Главной особенностью национальной русской кухни является использование специй и пряностей, большой популярностью пользуются продукты с острым вкусом и ярко выраженным ароматом.

  • Петрушка – применяется при приготовлении подлив, соусов, салатов, супов и многих других блюд. Ее завезли в Россию в 15 веке и первоначально использовали только в качестве лекарственного средства.
  • Укроп – используется практически во всех рецептах русских блюд, наиболее уместен при приготовлении борщей и других сложных супов. На Руси было принято сбрызгивать укропным соком абсолютно все блюда перед подачей на стол.
  • Чеснок – добавляется в домашние колбасы, мясные и овощные блюда, а также в процессе консервации. В нашу страну эта ароматная пряность попала из Византии еще в 9 веке.
  • Мята – в домашней кухне используется в напитках, оптом обычно приобретается в качестве пряности для производства кондитерских изделий. Опыт использования этой травы не такой большой, как других ароматных добавок, так как привезли мяту в Россию в самом конце 19 века.
  • Горчица – популярный вкусовой усилитель, используемый при жарке и запекании мяса, а также в составе салатов или в качестве самостоятельного соуса.

Традиционные русские пряности и специи всегда можно купить в компании «Промпоставка-М». Мы поставляем оптом приправы высшего качества во все регионы России на выгодных условиях.

Специи и пряности, полезные для вашего здоровья

Оформить заказ

Закрыть

Сделайте заказ или задайте интересующий вопрос через форму обратной связи. Наши менеджеры обработают заявку и в скором времени обязательно свяжутся с вами.

* — Поля, обязательные для заполнения
 Я согласен на обработку моих персональных данных