143502, Московская область, г. Истра, ул. Панфилова, д. 1 | ask@prompostavka.ru

en

Пряность «Гвоздика»

Терпкая и ароматная, в меру горькая, но всегда узнаваемая. Идеальная для консервирования, приготовления мясных, овощных и грибных блюд. Все это о гвоздике – жгучей пряности, собираемой с деревьев Caryophyllus aromaticus L. Сорванные бутоны раскладывают ровным слоем и высушивают на солнце. В готовом виде можно приобрести эту пряность в виде порошка или целых бутонов.

При покупке важно помнить о том, что она должна иметь приятный аромат, глубокий красно-коричневый оттенок и слегка маслянистые бутоны. Свежая гвоздика имеет гибкие черешки с маслянистым основанием. Пряность с прогорклым запахом и слишком сухой и морщинистой поверхностью не будет обладать многогранным вкусом и ароматом.

«Промпоставка-М» предлагает купить приправы, пряности и специи оптом, поставляя продукцию только отменного качества, способную по достоинству раскрыть аромат и вкус блюд.

Виды приправ для шашлыка

Оформить заказ

Закрыть

Сделайте заказ или задайте интересующий вопрос через форму обратной связи. Наши менеджеры обработают заявку и в скором времени обязательно свяжутся с вами.

* — Поля, обязательные для заполнения
 Я согласен на обработку моих персональных данных