143502, Московская область, г. Истра, ул. Панфилова, д. 1 | ask@prompostavka.ru

en

Ароматные смеси для хлеба

Выпечка хлеба – трудоемкое и сложное занятие, требующее мастерства. Технологию знают многие, однако приготовить по-настоящему вкусный и ароматный хлеб получается не у всех. В продаже представлены специальные смеси, которые не только упрощают процесс выпечки, но и придают хлебобулочным изделиям совершенный вкус.

Особенности

Закупать специальные смеси и специи оптом выгодно хлебокомбинатам, пекарням, ресторанам и другим предприятиям, которые занимаются выпечкой. Ароматные смеси просты в использовании и при добавлении в тесто улучшают органолептические свойства готовой продукции. В состав могут входить кунжут, молотый кориандр, льняное семя, зародыши пшеницы, чеснок, фенхель, укроп, тмин и прочие ингредиенты, создающие особый вкус, аромат и текстуру.

«Промпоставка-М» предоставляет возможность выгодно приобрести ароматные смеси для выпечки хлеба (в том числе чесночную) и прочие приправы оптом.

Оформить заказ

Закрыть

Сделайте заказ или задайте интересующий вопрос через форму обратной связи. Наши менеджеры обработают заявку и в скором времени обязательно свяжутся с вами.

* — Поля, обязательные для заполнения
 Я согласен на обработку моих персональных данных