143502, Московская область, г. Истра, ул. Панфилова, д. 1 | ask@prompostavka.ru

en

Виды сушеных овощей и особенности использования

По пищевой ценности высушенные овощи на порядок превосходят маринованные, консервированные и квашеные продукты. Если заготовка плодов совершалась без нарушений технологии, готовый продукт будет не только содержать весь набор витаминов и микроэлементов, но и сохранит исходный вкус и аромат.

Ассортимент сушеных овощей

В компании «Промпоставка-М» Вы сможете найти любые виды сушеных овощей:

  • жареный и свежий лук, включая порей;
  • красный стручковый перец и чеснок;
  • пастернак, свеклу, морковь и картофель;
  • хлопья красного и зеленого сладкого перца;
  • томаты и соленые огурцы.

После переработки все продукты сохраняют свой вкус, цвет и аромат, а при приготовлении они быстро восстанавливают первоначальный вид.

Применение сушеных овощей в кулинарии

Овощи, из которых удалили почти всю влагу, используют во время приготовления супов, рагу, соусов, мясных и рыбных блюд. Такие заготовки позволяют сократить финансовые и временные затраты: не придется тратить время на отбор, мытье, чистку и нарезку. А благодаря многоступенчатому контролю качества на производстве в компании «Промпоставка-М» Вы можете быть абсолютно уверены в высоком качестве продукции.

Некоторые рецепты требуют восстановления овощей. Для этого достаточно замочить сухие заготовки в воде на 2-3 часа либо выдержать чуть дольше. С помощью сушеных овощей от компании «Промпоставка-М» можно легко и быстро приготовить любое блюдо, от классических супов до изысканных деликатесов.

Оформить заказ

Закрыть

Сделайте заказ или задайте интересующий вопрос через форму обратной связи. Наши менеджеры обработают заявку и в скором времени обязательно свяжутся с вами.

* — Поля, обязательные для заполнения
 Я согласен на обработку моих персональных данных