143502, Московская область, г. Истра, ул. Панфилова, д. 1 | ask@prompostavka.ru

en

Польза сушеных овощей

Свежие овощи являются безусловными рекордсменами по количеству содержащихся в них полезных веществ. Однако их хранение связано с определенными трудностями: необходимы просторные склады с определенной температурой и влажностью, специальная тара, а также персонал, который будет постоянно контролировать качество, а затем и делать заготовки. Закупая сушеные овощи оптом, Вы автоматически избавляетесь от лишних расходов. Хранить их гораздо проще, чем свежие корнеплоды, а благодаря отсутствию влаги заготовки не будут гнить и покрываться плесенью (при соблюдении необходимого уровня влажности).

Преимущества сушеных овощей

Сушеные овощи сохраняют природный вкус, цвет, структуру и полезные качества. Так, например:

  • свекла очищает организм, улучшает пищеварение и обмен веществ;
  • сушеная морковь является мощным антиоксидантом, нормализует зрение, регулирует деятельность желудочно-кишечного тракта;
  • репчатый лук обладает антисептическими, бактерицидными свойствами, укрепляет мочеполовую систему, повышает иммунитет;
  • томат содержит ликопин, имеющий выраженные противоопухолевые свойства.

Использовать сушеные овощи можно без предварительной подготовки. Их добавляют в супы, рагу, мясные и рыбные блюда – одним словом, используют точно так же, как и свежие плоды.

Компания «Промпоставка-М» сушит овощи, используя надежные технологии и проверяя качество на каждом этапе. Вы можете быть уверены, что, заказывая сушеный картофель, морковь, чеснок, томат, свеклу, лук, перец или другие овощи в нашей компании, Вы получите высококачественный продукт с длительным сроком хранения.

Оформить заказ

Закрыть

Сделайте заказ или задайте интересующий вопрос через форму обратной связи. Наши менеджеры обработают заявку и в скором времени обязательно свяжутся с вами.

* — Поля, обязательные для заполнения
 Я согласен на обработку моих персональных данных