143502, Московская область, г. Истра, ул. Панфилова, д. 1 | ask@prompostavka.ru

en

Как правильно замариновать шашлык

Ароматный, нежный и вкусный шашлык не получится без предварительного маринования мяса или рыбы. Маринад подбирают в соответствии со способом приготовления и личными вкусовыми предпочтениями.

Основа маринада

Классической основой шашлычного маринада являются фруктовые уксусы. При необходимости их можно заменить кисломолочными напитками, свежевыжатыми соками, красным или белым вином, минеральной водой и др.

Для упрощения процесса приготовления маринада стоит приобрести смеси пряностей и специи оптом, специально созданные для шашлыка. Их состав отличается в зависимости от используемого мяса, существуют приправы для баранины, говядины, свинины, курицы, рыбы. Обычно такие смеси содержат измельченную зелень, лук, перец (черный и красный), кориандр, корицу, гвоздику и многое другое.

«Промпоставка-М» реализует готовые приправы оптом, позволяющие приготовить вкусный и ароматный шашлык из любого мяса или рыбы.

Пряность «Гвоздика»

Оформить заказ

Закрыть

Сделайте заказ или задайте интересующий вопрос через форму обратной связи. Наши менеджеры обработают заявку и в скором времени обязательно свяжутся с вами.

* — Поля, обязательные для заполнения
 Я согласен на обработку моих персональных данных